На данной странице представлены
7 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 4 тарифа, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кузьмич Федор Еремеевич
- (4 июня 2026, 07:50)
Облизываюсь на тарифы ТТК проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас ТТК и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ТТК перейти. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?- Герасимова Людмила Германовна
- (11 апреля 2026, 08:39)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники ТТК Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.- Щеголяева Светлана Виталиевна
- (2 сентября 2025, 07:16)
Был Ростелеком, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Ростелеком, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.- Сенькин Назар Ефремович
- (30 мая 2025, 16:32)
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Триколор и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Триколор- Углова Елизавета Андрияновна
- (20 марта 2025, 14:16)
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует ТТК как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??